Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В центре «Трезвение» имени святого преподобного Иоанна Кронштадтского проходит цикл занятий

В рамках президентского гранта «Мотивационный центр трезвение» в Молитовском благочинии проходят уроки духовно-психологической и мотивационной направленности, способствующих формированию здорового образа жизни и отказа от употребления любого рода психоактивных веществ.

На занятиях присутствующие учатся видеть свои недостатки и пристрастия, выстраивать личностные границы, противостоять болезни наших близких. Занятия полезны всем - и страждущим, и их близким. Занятия проводятся на бесплатной основе каждый понедельник и пятницу по адресу ул. Кировская, 9. Ждем всех желающих. 

Справка: «Школа трезвения» – это курсы по избавлению от позитивного отношения к употреблению алкоголя и табака.

На занятия приглашаются как люди, имеющие желание избавиться от алкогольной и табачной зависимости, так и те, кто хочет помочь в этом благом деле своим близким.

Основная цель курса – это изменение убеждений человека на трезвенные, формирование позитивного мышления и умения жить трезво.

Методика разработана председателем Иоанно-Предтеченского братства «Трезвение» РПЦ протоиереем Игорем Бачининым (Екатеринбург). Курс состоит из десяти полуторачасовых занятий.

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть