Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В православном центре «Ковчег» Молитовского благочиния открылось пространство для молодежи

12 марта в Молитовском округе состоялся праздничный вечер по случаю открытия обновлённого молодёжного пространства на базе семейного центра «Ковчег». 

На мероприятии присутствовали руководитель отдела по делам молодёжи Нижегородской епархии иерей Андрей Бандин, заместитель руководителя отдела Александр Вихарев, помощник благочинного Молитовского округа по работе с молодёжью иерей Пётр Рус, помощник благочинного Сормовского округа иерей Александр Бельтюков, кураторы Молитовского благочиния - Екатерина Наговицина, Нижегородского благочиния Наталья Рябова, Автозаводского благочиния Елена Исаева, Сормовского благочиния Ирина Щеглеватых, Борского благочиния Мария Иванова, а также представители молодёжки Московского благочиния. 

Мероприятие началось с совместной молитвы. Далее с приветственным словом выступил иерей Андрей, отметив важность создания подобных молодёжных пространств в каждом благочинии. Александр Вихарев так же поздравил Молитовскую молодёжь и пожелал дальнейшего развития. 

Программа праздника была весьма насыщенной: увлекательные игры заряжали присутствующих позитивными эмоциями, а индивидуальные задания, заранее подготовленные в конвертах для каждого участника, помогали ближе узнать друг друга. В завершение вечера были совместно исполнены песни под гитару, а в сердцах навсегда осталось множество тёплых воспоминаний.

Фотографии 

Молодежное пространство 12.03.24

Молодежное пространство2 12.03.24

Молодежное пространство3 12.03.24

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть