Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В Молитовском округе прошел Координационный совет по духовно-нравственному воспитанию населения Ленинского района

22 декабря в Молитовском благочинии состоялся Координационный совет по духовно-нравственному воспитанию детей, молодежи и взрослого населения Ленинского района.

Координационный совет согласно положения проводит заседания в Молитовском округе два раза в год. Вначале - года совместно с начальниками отделов администрации Ленинского района, а в конце года – с помощниками благочинного и кураторами по образованию, культуре, спорту, по работе с молодежью, миссионерской и социальной помощи населению.

Возглавил совет благочинный Молитовского округа иерей Иоанн Минин. Встреча началась с просмотра презентации «Реализация мероприятий в Молитовском благочинии в 2023 году». Были подведены итоги по выполнению планов за прошедший год, обсуждались проблемы, возникавшие при реализации мероприятий. Присутствующие на собрании ознакомились с планом проведения работ, которые планируются провести совместно с администрацией Ленинского района в 2024 году.

Была рассмотрена тема для обсуждения на Координационном совете совместно с администрацией Ленинского района в начале 2024 года. Совет прошел в конструктивной и деловой атмосфере. Помимо подведения итогов уходящего года и планов на наступающий были рассмотрены важные темы, касающиеся духовного воспитания населения района.

Координационный совет22.12.23

 

Православный календарь
Полезно знать
В каком случае священник может отказать человеку в крещении?
Православные верят в Бога Троицу - Отца, Сына и Святого Духа. Основоположником христианской веры был Сын - Господь Иисус Христос. Поэтому человек, не принимающий Божественность Хри ...
Закрыть