Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В Ленинском районе прошла встреча духовенства с представителями районного ресурсного центра

28 сентября в Молитовском благочинии прошло плановое знакомство епархиального отдела образования с работой районного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию и гражданскому образованию.

Ресурсный центр находится в школе №138 Ленинского района. Центр в районе существует с 2011 года. Ранее он располагался в 175 школе, а с 2018 года он переместился в новое место. В сегодняшнем рабочем мероприятии приняли участие руководитель епархиального отдела образования протоиерей Евгений Худин, главный специалист отдела Ирина Чашкина, директор школы Царькова Людмила Сергеевна, помощник благочинного по образованию Молитовского округа иерей Андрей Наговицин, куратор по образованию благочиния Терехова Надежда Ивановна. Сотрудники отдела епархии положительно оценили работу центра, дали полезные рекомендации, и все вместе рассмотрели перспективы развития.

Встреча в ресурсном центре 28.09.22

 

Православный календарь
Полезно знать
В каком случае священник может отказать человеку в крещении?
Православные верят в Бога Троицу - Отца, Сына и Святого Духа. Основоположником христианской веры был Сын - Господь Иисус Христос. Поэтому человек, не принимающий Божественность Хри ...
Закрыть