Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Спортсмены по АРБ Молитовского благочиния завоевали несколько золотых, серебряных и бронзовых медалей на соревнованиях в Дивеево

13 января воспитанники дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния приняли участие в Рождественском турнире по армейскому рукопашному бою, который традиционно прошёл в Дивеево.

В этом году в соревнованиях приняло участие около двухсот спортсменов. На турнир прибыли бойцы из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Выксы, Вачи, Кстова, Первомайска, Истомино, Шатков, Лукоянова, Чкаловска. Воспитанники дружины Молитовского благочиния показали высокий уровень подготовки и завоевали шесть золотых, две серебряные и одну бронзовую медали. Не меньшую радость доставило то, что в эти святые дни воспитанники дружины смогли посетить четвёртый Удел Пресвятой Богородицы и помолиться у мощей преподобного Серафима Саровского накануне дня его памяти.

В поездке ребят сопровождал тренер дружины Валерий Кузнецов. Накануне поездки в семейном центре «Ковчег» духовник дружины иерей Андрей Наговицин отслужил со спортсменами благодарственный молебен, после которого прошло праздничное чаепитие.

Соревнования по АРБ в Дивеево 13.02.24

Соревнования по АРБ в Дивеево3 13.02.24

Православный календарь
Полезно знать
Скажите пожалуйста, сейчас нужно проходить собеседование крестным,а маме малыша,которого крестят также необ...
Здравствуйте. Да и родителям младенца тоже нужно прослушать беседы. ...
Закрыть