Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Спортсмены из дружины имени Минина и Пожарского успешно выступили на соревнованиях по АРБ в г.Анапа

С 8 по 23 сентября 2019 года в г.-к. Анапа Краснодарского края в Спортивном Комплексе ЛОК «Витязь» проходят XII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. С 17 по 19 сентября в соревнованиях по Армейскому Рукопашному Бою принимала участие и сборная Нижегородской области, в состав которой вошли два спортсмена от Военно-патриотического клуба имени Минина и Пожарского, Морозов Данила и Константинов Георгий.

Данила Морозов стал серебряным призером XII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, Константинов Георгий, занял четвертое место.

В командном зачете сборная Нижегородской области заняла 3-е место. Главный тренер сборной Кузнецов Валерий Геннадьевич, так же является тренером Военно-патриотического клуба имени Минина и Пожарского.

Военно-патриотического клуб имени Минина и Пожарского благодарит вице-президента Федерации АРБ РФ Рослова Михаила Александровича за организацию поездки спортсменов Нижегородской области на XII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

Православный календарь
Полезно знать
Сколько крестных должно быть у ребенка?
Церковные правила предписывают иметь для ребенка восприемника того же пола, что и сам крещаемый. То есть, для мальчика - мужчина, а для девочки - женщина. В традиции же обычно выби ...
Закрыть