Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Школа «Трезвение» в Молитовском благочинии приглашает новых слушателей

В центре «Трезвение» имени святого праведного Иоанна Кронштадтского закончился очередной цикл занятий по формированию сознательной трезвости «Школа Трезвения».

На занятиях рассматривались все основные аспекты заболевания химической зависимостью. Зависимость от ПАВ (психоактивных веществ) - не дурная привычка или распущенность, это - заболевание. Как и всякая болезнь, она имеет свои симптомы, такие как аногонозия - непризнание самой болезни, наличие тяги, защитных механизмов, позволяющих болезни прогрессировать и существовать годами, иначе говоря отрицание болезни и прочие. Цикл занятий был полезен и родственникам зависимых (созависимым людям).

Очередной цикл занятий Школы Трезвения начнется 6 февраля в 18:30 часов и будет проходить по адресу: ул. Кировская, 9, центр «Трезвение» имени святого праведного Иоанна Кронштадтского. Занятия проходят 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам, начало занятий в 18.30 часов.

Занятия проводятся на бесплатной основе. Приглашаются все желающие.

zqLLZKIw094

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть