Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Прихожане храмов Молитовского округа приняли участие в дне книгодарения

14 февраля в Молитовском благочинии прошел день книгодарения. Традиционно к этому дню прихожане храмов Молитовского благочиния жертвуют книги духовного содержания муниципальным библиотекам Ленинского района.

Передать литературу от Молитовского благочиния приехали помощник благочинного иерей Александр Важдаев и помощник благочинного по культуре Наталья Гребенюк.
Директор библиотечной системы Ленинского района Ирина Пчелина выразила благодарность за плодотворное сотрудничество с благочинием, передав благодарственное письмо благочинному Молитовского округа иерею Иоанну Минину и подариила книгу о Максиме Горьком.
Духовная литерара дает бесценные советы, рассказывает об удивительных историях из жизни святых и наших современников, получивших помощь по молитвам. Эти книги помогают читателям найти ответы на волнующие вопросы о божественном промысле и цели человеческой жизни; о добродетели и страстях; о молитве и богослужении; о семейной жизни и красоте монашества.
Книгодарение 2024

Православный календарь
Полезно знать
Могут ли стать крестными супруги или собирающиеся вступить в брак?
Духовное родство, устанавливаемое между восприемниками в таинстве крещения, выше, чем какой-либо другой союз, даже брачный. Поэтому супруги не могут стать крестными у одного ребенк ...
Закрыть