Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Представитель Молитовского благочиния поздравил победителей городского фестиваля «Классный руководитель года - 2024»

28 февраля помощник благочинного по образованию Молитовского округа иерей Андрей Наговицин принял участие в торжественном мероприятии «Классный руководитель года - 2024».

На празднике чествовали победителей и призеров районного этапа городского фестиваля профессионального мастерства классных руководителей, которое состоялось в актовом зале администрации Ленинского района.

 «Классный руководитель года» - это не только фестиваль, в первую очередь это форум, объединяющий передовой опыт и определяющий перспективу российской педагогики в вопросах воспитания будущих поколений.

Вместе с гостями фестиваля заместителем главы администрации Ленинского района Жанной Судаевой, депутатами Городской Думы города Нижнего Новгорода Михаилом Рыхтик и Оксаной Смолиной, иерей Андрей поздравил победителей и призеров конкурса. Он подчеркнул, что «защита Родины начинается со школьной скамьи и на педагогах лежит большая ответственность воспитать гражданина, любящего свое отечество».

Всего в районном конкурсе участвовали десять педагогов. Победителем районного этапа городского фестиваля стала Надежда Комлева (классный руководитель 6А класса МАОУ лицея № 180). II место разделили: Маркосян Мария (классный руководитель 5В класса МБОУ «Школа № 100») и   Чеботаев Михаил (классный руководитель 5Б класса МБОУ «Школа № 97»).

III место разделили: Антонова Екатерина (классный руководитель 6Г класса МБОУ «Школа № 182» и Кельдыбай Алена (классный руководитель 6А класса ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия во имя Святых Кирилла и Мефодия г. Нижнего Новгорода).

Классный руководитель 2024

Классный руководитель2 2024

Классный руководитель4 2024

Православный календарь
Полезно знать
Сколько крестных должно быть у ребенка?
Церковные правила предписывают иметь для ребенка восприемника того же пола, что и сам крещаемый. То есть, для мальчика - мужчина, а для девочки - женщина. В традиции же обычно выби ...
Закрыть