Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Клирик Молитовского округа принял участие в конкурсе «Учитель года - 2024» Ленинского района

 

12 февраля в актовом зале общеобразовательной школы № 185 Ленинского района состоялся муниципальный тур конкурса «Учитель года - 2024». 

Это замечательный праздник талантливых педагогов, которых объединяет любовь к детям и стремление поднять образование на новый более качественный уровень. От Молитовского благочиния на мероприятии присутствовал помощник благочинного Молитовского округа иерей Александр Шалатонов.

Гостями мероприятия также были заместитель главы администрации Ленинского района Жанна Судаева, депутат городской Думы Оксана Смолина. Начальник управления образования администрации Ленинского района Татьяна Романова приняла участие в работе жюри.

За звание лучшего учителя района соревновались десять педагогов. Критериями оценки конкурсного испытания были: актуальность и результативность; научная корректность и методическая грамотность (в том числе в использовании электронных средств обучения); информационная, коммуникативная и языковая культура. Решением районного жюри победителем конкурса «Учитель года Рссии-2024» в Ленинском районе стала учитель начальных классов гимназии № 184 Ирина Сальникова.

Поздравляем победителя и педагогов с успешным участием в конкурсе! Желаем много новых ярких проектов, творческих успехов, а победителю достойного выступления на городском этапе конкурса. 

Учитель года5 2024

Учитель года4 2024

Учитель года 2024

Учитель года3 2024

 

Православный календарь
Полезно знать
Когда положено крестить детей?
Определенных правил в этом вопросе не существует. Но обычно детей крестят на 40-й день после рождения, хотя это можно сделать раньше или позже. Главное - не откладывать крещение на ...
Закрыть