Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Дружина имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния приняла участие в соревнованиях, посвященных 30-летию кикбоксинга в Нижегородской области

20-22 декабря во Дворце спорта Коноваленко прошел Кубок Нижегородской области в разделе лоу-кик по кикбоксингу и Новогодний фестиваль, посвященных 30-летию кикбоксинга в Нижегородской области.

В первенстве приняло участие более 160 спортсменов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. С приветственным словом к участникам соревнований обратился президент Федерации Кикбоксинга Нижегородской области Анатолий Глассон и ветераны Нижегородского кикбоксинга. Воспитанники Дружины «имени Минина и Пожарского», по уже сложившейся доброй традиции стали участниками   этого турнира.  Наши спортсмены выступили очень достойно, выиграли три золотые, две серебряные и две бронзовые медали.

Золото выиграли братья Морозовы Данила и Никита, так же первое место завоевал Николай Оглы.

Серебряные медали завоевали Паничкин Дима и Кабанов Дмитрий.

Бронзу выиграли Игошин Руслан и Маслеников Максим.