Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

C 7 по 9 марта спортсмены из дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния стали призерами Чемпионата и Первенства Нижегородской области по кикбоксингу

Все ребята отобрались на Первенство Приволжского Федерального Округа.

Соревнования проходили в ФОКе «Ока» городе Дзержинске в разделах: «фулл-контакт с лоу-киком», «лайт-контакт и поинтфайтинг». В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Нижнего Новгорода и области. Эти соревнования отборочные на Первенство Приволжского Федерального Округа, которое пройдет с 17 по 20 марта 2020 года в городе Саратов.

Дружинники Военно-патриотического клуба Минина и Пожарского Молитовского благочиния приняли участие в этом соревновании, ребята участвовали в самом «жестком» разделе «фулконтакт с лоу-киком». Всего участвовало шесть спортсменов, и все они выиграли золото.

Морозов Данила и Маслеников Максим закончили свои поединки в финале досрочно, накаутировав соперников, Кислов Вадим, Паничкин Дима, Николай Оглы и Чубаров Андрей выиграли убедительно  по очкам.