Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Благочинный Молитовского округа и куратор благочиния по вопросам культуры провели собрание с директорами музыкальных школ Ленинского района

16 октября благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин и куратор благочиния по вопросам культуры Наталья Гребенюк провели собрание с директорами музыкальных школ Ленинского района № 16, 4, 5 и Центра дополнительного образования «Юбилейный». Встреча прошла в администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода.

В Молитовском благочинии сложились дружеские отношения с несколькими музыкальными школами, для развития которых было решено разработать общий план на предстоящий год.

Благочинный иерей Андрей Наговицин обратился к присутствующим с приветственным словом и отметил важность совместной работы в духовно-нравственном воспитании детей.  Большинство известных русских композиторов, музыкантов были верующими людьми. И сейчас во время глобальных разрушений нравственных ценностей как никогда нужно объединить свои усилия в формировании гражданина отечества.

Православный календарь
Полезно знать
Скажите пожалуйста, сейчас нужно проходить собеседование крестным,а маме малыша,которого крестят также необ...
Здравствуйте. Да и родителям младенца тоже нужно прослушать беседы. ...
Закрыть