Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

23 февраля клирик Молитовского благочиния города Нижнего Новгорода провел молебен на начало доброго дела на мероприятии для военно-патриотических клубов

Открытый урок состоялся в Центре единоборств по армейскому рукопашному бою для всех ВПК и секций АРБ Нижегородской области и был посвящён дню защитника Отечества.

В открытом уроке приняли участия команды из Арзамаса, Бора, Лукоянова, Володарска, Павлова, р.п. Вачи и 2 команды из Нижнего Новгорода. От Молитовского благочиния участвовали спортсмены военно-патриотической дружины имени Минина и Пожарского.

Открытый урок провёл Чемпион Мира по рукопашному бою, мастер спорта международного класса Тахир Токарев. Ассистировал ему обладатель чёрного пояса по тхэквондо, кандидат в мастера спорта Пигалин Олег.

По традиции, перед началом благого дела, был совершён молебен Иереем Георгием Мурцхваладзе, настоятелем храма во имя святых апостола Тимофея и мученицы Татианы и духовником православной гимназии имени святых Кирилла и Мефодия.

С приветственным словом к бойцам обратился президент ФАРБ Нижегородской области Рослов Михаил Александрович. Также им было решено проводить такие совместные открытые тренировки каждую неделю, с целью совместного воспитания молодежи и объединения для достижения общих благих целей.

Федерация АРБ сердечно благодарит министра спорта Нижегородской области, Ефремова Артёма Аркадьевича, за всестороннюю помощь и поддержку армейского рукопашного боя в Нижегородской области. Дай Бог ему доброго здоровья и успехов в его нелёгком труде.

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть