Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

16 февраля военно-патриотический клуб имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния занял второе командное место в соревнованиях по Армейскому Рукопашному Бою

Открытое первенство Нижегородской области проходило в Академии Самбо в городе Кстово.

В турнире приняли участие почти двести спортсменов из 15 клубов, приехали клубы из Ивановской области, Костромской области, клубы из Дивеево, Сарова, Первомайска, Кулебак, Вознесенского района, поселка Доскино, Балахны, Кадетский Корпус Истомино, Нижнего Новгорода, города Шуи, города Арзамаса и другие. Более двухсот спортсменов состязались за звание чемпиона области по Армейскому рукопашному Бою.

По доброй сложившийся традиции, турнир начался с молебна, который отслужил настоятель Храма иконы Казанской Божией Матери села Великий Враг, протоиерей Александр Николаев. С приветственным словом к спортсменам, выступили вице-президент Федерации Армейского рукопашного Боя России Рослов Михаил Александрович.

Турнир прошел в бескомпромиссной борьбе. По итогам турнира, в котором принял участие Дружина Минина и Пожарского Молитовского благочиния, заняла второе командное место. Военно-Патриотический Клуб из Молитовского благочиния состязался со сборной командой Ивановской области, которая выставила 30 спортсменов, все имеющие спортивные разряды, два спортсмена являются кандидатами в Мастера Спорта России. Дружина Минина и Пожарского выставила 14 спортсменов, которые в очных поединках победили Ивановских спортсменов, но в силу малой численности, уступили по количеству очков Ивановцам, с небольшим преимуществом.  Дружинники завоевали 13 медалей, шесть золотых: братья Морозовы Данила и Никита, братья Кисловы Максим и Вадим, Конев Влад и Паничкин Дима, серебро у Масленикова Максима, Константинова Георгия, Заварухин Александра и Шахова Егора, бронза у Паничкина Вани, Оглы Николая, Комлева Васи.

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
В каком случае священник может отказать человеку в крещении?
Православные верят в Бога Троицу - Отца, Сына и Святого Духа. Основоположником христианской веры был Сын - Господь Иисус Христос. Поэтому человек, не принимающий Божественность Хри ...
Закрыть