Водосвятный молебен всем святым в храме в честь иконы Божией Матери Умиления.
22 марта 2026 года после окончания ранней Божественной Литургии в храме состоялся молебен с чином водосвятия. Богослужение совершил благочинный Молитовского округа иерей Антоний Балабанов совместно с диаконом Дмитрием Ланцовым. Каждое воскресенье совершается освящение воды, каждый может принести свою водичку на освящение и помолиться святому которого сильно почитает и к которому обращается в прошениях. Приглашаем всех прихожан принимать участие в этой совместной молитве.




