Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

В центре «Трезвение» имени святого преподобного Иоанна Кронштадтского прошла очередная встреча женского клуба

На второй неделе Великого поста в центре «Трезвение» имени святого преподобного Иоанна Кронштадтского прошла встреча женского клуба, который провели психолог Людмила Грибкова и иерей Олег Фролов.

Такой вид терапевтического работы позволяет участникам получать помощь в решении сложных жизненных ситуаций и делиться собственным опытом. Опыт каждого участника уникален, вместе собравшиеся решают волнующие и насущные проблемы. Священник внимательно выслушал всех собравшихся и поделился своим духовным опытом.

Психологическая поддержка и работа, проведенная в группе позволяет понять, каждому участнику как действовать в сложившейся обстановке, услышать опыт других. Православный женский клуб— прекрасная площадка для обсуждения актуальных тем в кругу единомышленниц, здесь каждая участница может задать вопрос священнослужителю, поделиться своим опытом и найти подруг по интересам.

Занятия проходят бесплатно, и мы рады каждому новому участнику. Встречи Женского клуба проходят каждое воскресенье в 15.00 часов.

Женский клуб.

Православный календарь
Полезно знать
Скажите пожалуйста, сейчас нужно проходить собеседование крестным,а маме малыша,которого крестят также необ...
Здравствуйте. Да и родителям младенца тоже нужно прослушать беседы. ...
Закрыть