Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

12 января в семейном православном центре «Ковчег» прошел праздничный Рождественский концерт «Рождественская сказка»

На празднике присутствовали воспитанники воскресной школы, их братья и сестры, родители, молодежная группа «Друзья», творческий коллектив из общества «Трезвение» и прихожане храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление».

С праздником Светлого Рождества всех поздравил духовник семейного православного центра «Ковчег»  иерей  Андрей Наговицин. Совместная молитва открыла праздничное мероприятие. Дети и родители очень усердно готовились к празднику и подготовили очень хорошую театральную постановку «Рождественская сказка», представление переплеталось с песнями, колядками, танцами снежинок, чтением стихов. В гости на Рождественский концерт пришли Дед Мороз, красавица елка с двумя сказочными зайцами. Вторую часть праздника открыл женский танцевальный коллектив «Задорники», состоящих из мам воспитанников воскресной школы. Обстановка на празднике была очень теплая и уютная.

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Сколько раз человек может становиться крестным?
В Православной Церкви нет четкого канонического определения относительно того, сколько раз в течение жизни человек может становиться крестным. Главное, что должен помнить человек, ...
Закрыть