Представители Молитовского благочиния приняла участие в молодежном выезде на природу
9 июня состоялся молодёжный выезд на природу.
В нём приняли участие помощники благочинных Молитовского и Богородского округов по делам молодёжи иерей Пётр Рус и иерей Вячеслав Левикин, помощник благочинного по миссионерской деятельности иерей Александр Вождаев, помощник благочинного по спорту дьякон Константин Терехов, а также кураторы по работе с молодёжью Молитовского, Нижегородского, Автозаводского и Арзамасского округов.
Активный отдых начался с совместной молитвы. Далее ребята разделились на две группы. Одни занимались подготовкой обеда, а другие имели возможность пообщаться и поиграть в различные настольные или спортивные игры с мячом, бадминтон и погулять в лесу.
Отдых сопровождался живой музыкой и душевными песнями, которые друзья пели все вместе.
День завершился тёплой беседой в кругу у костра, где ребята услышали много интересных историй от священников, смогли задать вопросы и просто пообщаться друг с другом поближе.
Всего в мероприятии приняли участие 50 человек.