Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Представители Дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния приняли участие в Международном турнире по Армейскому рукопашному бою «Кубок Черного моря»

26 июля из Крыма вернулись представители Дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния, которые приняли участие в Международном турнире по Армейскому рукопашному бою «Кубок Черного моря» на приз командующего Черноморским флотом. Соревнования проходили 20-21 июля в спортивном комплексе «Муссон» города-героя Севастополя в преддверии Дня Военно-Морского Флота России. За приз командующего Черноморским флотом России сражались 360 сильнейших спортсменов из России, Молдовы, Армении, Киргизии, Казахстана, Украины, ЛНР, ДНР. Всего было представлено 23 региона Российской Федерации. Двое участников Молитовской дружины Георгий и Данил взяли золото и серебро. Георгий был признан самым техничным спортсменом турнира. Помимо соревнований дружина провела спортивные сборы в Крыму, ребята занимались горной подготовкой, дайвингом, посетили святыни полуострова, а также помолились у мощей Святителя и Исповедника Луки Крымского.

 

Фотоальбом

Православный календарь
Полезно знать
Сколько крестных должно быть у ребенка?
Церковные правила предписывают иметь для ребенка восприемника того же пола, что и сам крещаемый. То есть, для мальчика - мужчина, а для девочки - женщина. В традиции же обычно выби ...
Закрыть