Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Первое родительское собрание прошло в воскресной школе храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление»

В православном семейном центре «Ковчег» состоялось родительское собрание воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление».

 Начало учебного года в любой школе – это не только новые знакомства, обмен яркими впечатлениями, накопленными во время каникул, но и традиционные установочные родительские собрания. В воскресных школах родительские собрания имеют несколько иную задачу и проходят по-особенному.

Вот и в воскресной школе «Ковчега» 8 сентября состоялось особенное родительское собрание. Вела собрание директор воскресной школы Обрезчикова Наталья Алексеевна. С новыми идеями и предложениями обратилась директор православного семейного центра «Ковчег» Зайцева Алла Витальевна. Теплые напутственные слова сказал благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин. Батюшка благословил всех от сердца отцовской рукой, пожелал помощи Божией в грядущих трудах.

На собрании были рассмотрены организационные вопросы, планы на учебный год, заслушаны предложения. Пришло много родителей, которые впервые приведут своих детей в «Ковчег». Для них Наталья Алексеевна рассказала о жизни воскресной школы, познакомила с преподавателями и руководителями кружков. В воскресной школе множество кружков разного профиля: хоровое церковное пение, театральная мастерская, кружок электроники, игра в шахматы, кружок рукоделия, хореография. 

С нетерпением ждем встречи 15 сентября 2019 года в православном семейном центре «Ковчег» в 11:00!

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Можно ли крестить младенцев, ведь они не имеют самостоятельной веры?
Совершенно верно, маленькие дети не имеют самостоятельной, осознанной веры. Но разве не имеют ее родители, принесшие свое чадо на крещение в храм Божий? Разве не будут они прививат ...
Закрыть