Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

На приходе храма «Умиление» Молитовского благочиния состоялась встреча с администрацией Ленинского района

11 апреля на приходе храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление» Молитовского благочиния состоялось рабочее совещание. Возглавил встречу благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин. На нем присутствовали куратор по образованию Терехова Надежда Ивановна, куратор по социальной работе Тихонова Наталья Борисовна, а также работники, занимающиеся хозяйственной частью. От администрации района были заместитель главы администрации Ленинского района Круглов Михаил Викторович, начальник отдела по культуре Маринина Ирина Валентиновна, начальник организационного отдела Чагаева Светлана Ивановна, а также начальник отдела по работе с населением Гуреева Алла Валерьевна.

Тема собрания – праздник святых Жен-Мироносиц, который состоится 22 апреля в Молитовском благочинии. На совещании за чашкой чая решались важные вопросы об организации и проведении мероприятия для жителей Ленинского района.
Встреча состоялась в теплой, но рабочей атмосфере, присутствующие радовались Светлой Христовой Пасхе и искренне поздравляли друг друга. Совещание прошло плодотворно, были решены многие проблемы и поставлены задачи.
С нетерпением ждем праздника!

Фотогалерея события

Православный календарь
Полезно знать
Когда положено крестить детей?
Определенных правил в этом вопросе не существует. Но обычно детей крестят на 40-й день после рождения, хотя это можно сделать раньше или позже. Главное - не откладывать крещение на ...
Закрыть