Экскурсия по храму в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление» для студентов нижегорожского медицинского колледжа.
23 марта была организована экскурсия по храму в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление» для студентов нижегорожского медицинского колледжа. Обзорную программу провела Терехова Надежда Ивановна. Она рассказала ребятам об устройстве православного храма, наиболее почитаемых святых и иконах на Руси, а так же об истории храма "Умиление". Юные медики с факультета «Сестринское дело» были внимательны и заинтересованы, задавали вопросы. Преподаватели также принимали активное участие в диалоге. После познавательного общения, под руководством куратора по работе с молодежью Гороховой Светланой, ребята отправились пить чай с постными угощениями. Одна из студенток порадовала нас игрой на пианино , исполнив как классические композиции, так и мелодии современных популярных песен. Мы благодарим ГБПОУ НО «Нижегородский медицинский колледж» за то что они почтили нас своим присутствием и ожидаем новых встреч!

