Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

Дружина имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния успешно выступила на межрегиональных соревнованиях в Чебоксарах

По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия спортсмены Военно-Патриотического Клуба имени Минина и Пожарского приняли участие в IV межрегиональном турнире на призы митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, по рукопашному бою, который состоялся в Чебоксарах 26 октября. На турнире участвовали более 200 спортсменов из десяти регионов.

В турнире участвовало десять   воспитанников дружины имени Минина и Пожарского. По итогам соревнований четыре дружинника выиграли серебряные медали: Морозов Никита, Кислов Максим, Оглы Николай и Чубаров Андрей, Кислов и Чубаров закончили финальные бои с ничейным счетом и только по дополнительным показателям победу отдали их соперникам.

 Бронзовые медали выиграли: Морозов Данила, Малышев Роман, Кислов Вадим, Паничкин Дима, Маслеников Максим, Ионов Владимир.

Воспитанники ВПК имени Минина и Пожарского в первые участвовали в соревнованиях по Рукопашному Бою, но тем не менее, все 10 спортсменов завоевали медали. Двое ребят выполнили 1 спортивный разряд, Кислов Максим и Чубаров Андрей, Никита Морозов и Николай Оглы выполнили 1 юношеский разряд. Всех ребят поздравляем с победой и благодарим митрополита Нижегородского и Арзамасского и молодежный отдел Нижегородской Митрополии за молитвенную и финансовую поддержку.

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Могут ли стать крестными супруги или собирающиеся вступить в брак?
Духовное родство, устанавливаемое между восприемниками в таинстве крещения, выше, чем какой-либо другой союз, даже брачный. Поэтому супруги не могут стать крестными у одного ребенк ...
Закрыть