Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

31 декабря помощник благочинного Молитовского округа города Нижнего Новгорода отслужил благодарственный молебен в пожарной части №8

Пожарная часть № 8 входит в состав Отдела надзорной деятельности по городу Нижнему Новгороду по Ленинскому району ГУ МЧС России.

Протоиерей Виталий Ершов, помощник благочинного по взаимодействию с правоохранительными органами, отслужил благодарственный молебен, на котором присутствовали сотрудники пожарной части, вместе поблагодарили Господа за прошедший год.

После богослужения отец Виталий поздравил сотрудников части с наступающим новым годом и Рождеством Христовым, рассказал о смысле Евангельского чтения на молебне, сказал напутствующие слова и подарил православные календари всему персоналу. В завершении священник окропил святой водой сотрудников, помещения МЧС и спец. технику.

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Могут ли стать крестными супруги или собирающиеся вступить в брак?
Духовное родство, устанавливаемое между восприемниками в таинстве крещения, выше, чем какой-либо другой союз, даже брачный. Поэтому супруги не могут стать крестными у одного ребенк ...
Закрыть