Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

3 апреля начинается цикл лекций в «Школе Трезвения»

В центре «Трезвение» имени святого праведного Иоанна Кронштадтского закончился очередной цикл занятий по формированию сознательной трезвости.

Задачей тех, кто пришел в «Школу Трезвения», является не просто прекращение употребление психоактивных веществ. Только путем получения достоверной информации о заболевании, можно изменить отношение к зависимому поведению. А посещение занятий является первым сознательным шагом на долгой, но самой нужной и желанной, дороге трезвости.

Окончание курса школы Трезвения не означает окончания работы над собой. Ученики освоили основы трезвой жизни, получили инструменты в преодолении зависимости, узнали, как эффективно ими пользоваться.

В помощь всем желающим существуют терапевтические группы: семейный клуб, женский клуб и клуб для людей, прошедших реабилитацию. 

Очередной цикл «Школы Трезвения» начинается 3 апреля в 18.30 по адресу: ул. Кировская, 9. Любой желающий, который хочет помочь себе и своим близким может прийти в школу трезвости, где его поймут и примут таким какой он есть и обязательно помогут!

Православный календарь
Полезно знать
Какие требования предъявляются к крестным родителям?
Первое и главное требование - несомненная православная вера восприемников. Крестные должны быть людьми воцерковленными, живущими церковной жизнью. Ведь им придется учить своего кре ...
Закрыть