Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Нижегородская епархия

28 августа в Ленинском районе прошла конференция педагогов

28 августа в Ленинском районе города Нижнего Новгорода состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников «Современная школа: новые ориентиры, новые технологии, новые результаты».

От Молитовского округа конференцию посетили благочинный иерей Андрей Наговицин, куратор по образовательной деятельности Надежда Ивановна Терехова.

Перед гостями и участниками конференции с приветственными словами выступили: глава администрации Ленинского района Глазова А. А., депутат государственной Думы Булавинов В.Е., депутат городской Думы г. Нижнего Новгорода Мельникова Н.И. и многие другие. Также с напутственным словом и поздравлением перед педагогической общественностью выступил благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин. 

С докладом на тему «От задач к решениям: реализация национальных проектов в образовательном комплексе Ленинского район» выступила и.о. начальника управления образования Барсукова Е.С. Затем свои доклады зачитали работники школьных и дошкольных учреждений района.

В завершении конференции состоялось награждение педагогов ведомственными наградами, а также награждение образовательных учреждений по итогам работы в 2018-2019 учебном году.

Фотографии

Православный календарь
Полезно знать
Сколько крестных должно быть у ребенка?
Церковные правила предписывают иметь для ребенка восприемника того же пола, что и сам крещаемый. То есть, для мальчика - мужчина, а для девочки - женщина. В традиции же обычно выби ...
Закрыть